Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитная плитка |
| Размер | 297х297 мм / 29,7х29,7 см |
| Тип | Базовая плитка |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладка |
| Морозостойкость | Да / Морозостойкая |
| Область применения | Для крыльца / На крыльцо / Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Под бетон |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 297 мм |
| Ширина плитки | 297 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 21.33 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
| Ширина | 297 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип фактуры | Под бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент ступени | Базовая плитка |
| Материал ступени | Керамогранит |
- Цена: 2 122,70 ₴/кв.м


Отправка с 12 июня 2026