Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | Наружный 315*1197 мм (внутрений 300х1197 мм) / Наружный 31.5*119,7 см (внутрений 30х119,7 см) |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени |
| Вид | Ступени с капиносом |
| Толщина | 14 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1197 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Элемент ступени | Ступень |
- Цена: 3 447,60 ₴
Отправка с 11 июня 2026