Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка от польского производителя Парадиж / Paradyz. Плитка глянцевая и имеет структурную поверхность. В каждой позиции микс оттенков от светлого до темного.
|
Материал |
Керамика |
|
Размер |
65х298 мм / 6,5х29,8 см |
|
Толщина |
8 мм / 0,8 см / 0,08 м/ |
|
Тип поверхности |
Глянцевая |
|
Вид поверхности |
Структурная |
|
Морозостойкость |
Нет |
|
Ректификация / Бесшовность |
Нет |
|
Сфера применения |
Только внутри помещения (на стены / для стен / на стену / настенная / настенная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Голубой |
| Длина плитки | 298 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.93 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 48 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
- Цена: 1 720,20 ₴/кв.м





