Чтобы посмотреть, выбрать, заказать и купить французский ламинат Alsafloor /Альсафлор - одного из известных европейских производителей на украинском рынке, следует ехать в наш выставочный зал "Місто плитки" экспозиция "Квартал ламината", так как эти ламинированные полы хорошего качества с широким ассортиментом, который не имеет в своем ассортименте ни Эпицентр, ни Новая Линия, ни Леруа Марлен.
Наш раздел сайта и выставочного зала "Ламинат Alsafloor /Альсафлор" из "Дом классического ламината" презентует и рекомендует французский "классический". Ламинат для пола из коллекции Allure V4 бренду Alsafloor /Альсафлор имеет толщину 10 мм. Класс износостойкости французского ламината коллекции Аллюре от Альсафлор - 33 класс AC6 с замком 5G.
|
Материал основы ламината |
HDF |
|
Ширина ламината |
214 мм |
|
Длина ламината |
1286 мм |
|
Толщина |
10 мм |
|
Фаска |
V4 |
|
Количество в упаковке |
1,926 м2 / 7 штук |
|
Рисунок ламината |
Дерево |
В нашем выставочном зале "Дом ламината" представлены образцы, с которыми Вы сможете ознакомиться, выбрать и купить ламинат французского производителя Alsapan бренда Alsafloor, который может применяться на пол: в комнату / для комнаты, в коридор/ для коридора, в квартиру / для квартиры, в частный дом / для частного дома, в офис / для офиса.
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов ламинатов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, несмотря на то, что продажа осуществляется с Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверняка лучшая цена и наше предложение из ламината, наверное, самое лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочной залы формируется по принципу, чтобы была складская программа ламината и соответственно – наличие товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsafloor |
| Страна производитель | Франция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС6 |
| Ширина | 214 мм |
| Длина | 1286 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.926 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Нет |
- Цена: 1 503,50 ₴/кв.м

