Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | 298*1198 мм / 29,8*119,8 см |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени |
| Вид | Ступени с фаской и высечками |
| Толщина | 11 мм |
| Рисунок | Бетон |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая / Ровная |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Длина | 1198 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 515,10 ₴
