Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Emilly - Milio 30x60
Состав коллекции:
| Emilly Crema, Beige, Bianco, Grys 30 x 60 |
| Emilly Crema, Beige, Bianco, Grys STRUKTURA 30 x 60 |
| Emilly Beige, Grys STRUKTURA DEKOR 30 x 60 |
| Milo Beige, Grys 40 x 40 |
|
Emilly Beige, Grys CYGARO 3 x 30 Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.9 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Ровная |
- Цена: 1 383,20 ₴/кв.м

Отправка с 27 мая 2026