Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | белая глина |
| Размер | 300*900 мм / 30*90 см |
| Толщина | 8 мм |
| Рисунок | бетон |
| Тип поверхности | матовая |
| Вид поверхности | структурная/фактурная |
| Морозостойкость | нет |
| Ректификация | да |
| Область применения | настенная |
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал изделия | Керамика |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Степень блеска | Матовая |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тип плитки | Настенная |
| Вид элемента | Плитка |
| Тематика изделия | Под бетон |
| Производитель | Baldocer |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Способ монтажа | Встык |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Ширина плитки | 900 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
- Цена: 1 274,70 ₴/кв.м
