Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | керамогранит |
| Размер | 800*800 мм / 80*80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Рисунок | под камень |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Вид поверхности | гладкая |
| Морозостойкость | да |
| Ректификация | нет |
| Область применения | напольная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baldocer |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 800 мм |
| Ширина плитки | 800 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 1 135,80 ₴/кв.м

