Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитная плитка |
| Размер | 330*330 мм / 33*30 см |
| Вид | Прямая ступень с фаской и насечками |
| Тип | Цельная прямая ступень |
| Толщина | 8 мм |
| Рисунок | Абстракция соль-перец |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Абразивная / Противоскользящая |
| Морозостойкость | Да / Морозостойкая |
| Область применения | Для крыльца / На крыльцо / Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-5 |
| Основные | |
| Длина | 330 |
| Способ монтажа | Со швом |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.33 |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 330 |
| Ширина плитки | 330 |
| Толщина плитки | 8 |
| Количество плиток в одной упаковке | 12 |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Ступень |
| Элемент ступени | Проступь |
| Материал ступени | Керамогранит |
- Цена: от 212,90 ₴
Отправка с 14 июня 2026