Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерная ступень для крыльца, лестниц и других поверхностей от польской фабрики Cerrad / Церрад. Коллекция Cottage 30x32
Состав коллекции:
| COTTAGE SALT |
| COTTAGE MASALA |
| COTTAGE CURRY |
| COTTAGE CHILI |
| COTTAGE PEPPER |
|
COTTAGE CARDAMOM Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество штук в упаковке | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент ступени | Проступь |
- Цена: 730,60 ₴
Отправка с 27 мая 2026