Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 298х298 мм / 29,8х29,8 см |
| Толщина | 6 мм |
| Рисунок | Абстракция |
| Тип поверхности | Противоскользящая / Абразивная / Матовая |
| Вид поверхности | Фактурная / Структурная |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Нет |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Элемент ступени | Ступень |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 298 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Длина | 298 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Фактурная, Глазурованная |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.42 |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 298 |
| Ширина плитки | 298 |
| Толщина плитки | 6 |
| Количество плиток в одной упаковке | 16 |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
- Цена: 42,65 ₴

