Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранит 29,8х29,8. Морозостойкая, уличная плитка.
СТОК
Амстердам коричневый рустикальный - остаток 7,03 м2
Только самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Фактурная, Глазурованная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Коричневый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 298 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 23.5 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.33 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 15 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 298 |
| Элемент ступени | Ступень |
- Цена: 350 ₴/кв.м

