Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер / Длина | 300 мм / 30 см |
| Макс. толщина плитки | 10 мм |
| Рисунок | Дерево |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Фактурная / Структурированная |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Нет |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Цвет | Керама Марацци Слим Вуд беж |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Вид элемента | Капинос |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Элемент ступени | Капинос |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
- Цена: от 350 ₴


Отправка с 17 мая 2026