-12%Крупноформатные керамогранитные ступени 300*1200 Graphite mat T/I-RIO
- Под заказ
- Код: T/I-rio Graphite 30*120
Отправка с 18 мая 20261 689,50 ₴
1 486,70 ₴
+380 (50) 104-85-28
Вероника
- +380 (93) 915-45-63Сергій
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Неглазурованные керамогранитные ступени / Ступени из неглазурованного керамогранита (Ступени прокрашены в массе на всю толщину) |
| Размер | 296*1198 мм / 29,6*119,8 см |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени / Крупноразмерные ступени / Длинные ступени |
| Вид | Ступени с фаской и высечками |
| Толщина | 10 мм |
| Рисунок | Бетон |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая / Ровная |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 296 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Элемент ступени | Ступень |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Толщина | 10 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Основные | |
| Длина | 1198 |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1198 |
- Цена: 1 486,70 ₴
