Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранитная плитка для ванной комнаты, гостинной, прихожей, кухни, столовой от польской фабрики Paradyz / Парадиз. Коллекция Modern 19.8x19.8
| MODERN BIANCO, NERO GRES SZKLIWIONY 19,8 x 19,8 |
| MODERN MOTYW A, B, C, D, E, F 19,8 x 19,8 |
| MODERN BIANCO, NERO OCTAGON 19,8 x 19,8 |
|
MODERN BIANCO, NERO TACO 4,8 x 4,8 Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 198 мм |
| Ширина плитки | 198 мм |
| Толщина плитки | 7.5 мм |
| Вес одной упаковки | 18.33 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 28 шт |
| Способ монтажа | Со швом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Структурированная |
- Цена: 110,80 ₴

