Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Paradyz Moonlight 29,5х59,5
Состав коллекции:
| MOONLIGHT BIANCO, NERO 29,5 x 59,5 |
| MOONLIGHT BIANCO, NERO STRUKTURA A, B 29,5 x 59,5 |
| MOONLIGHT BIANCO, NERO 9,8 x 19,8 |
|
UNIWERSALNA LISTWA PARADYŻ LUSTRO 2,3 x 59,5 Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 595 мм |
| Ширина плитки | 295 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 22.54 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.4 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 283,90 ₴/кв.м

