Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 330х330 мм / 33х33 см |
| Толщина | 8 мм |
| Рисунок | Абстракция / Камень |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Ровная |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Нет |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Ширина | 330 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 330 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.415 |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 330 |
| Ширина плитки | 330 |
| Толщина плитки | 8 |
| Количество плиток в одной упаковке | 13 |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Элемент ступени | Проступь |
- Цена: 145,80 ₴

