Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 330 мм / 330 см |
| Толщина | 8,5 мм |
| Рисунок | Абстракция / Камень |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая / Ровная |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Нет |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 8 мм |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Длина | 330 |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 330 |
| Вид элемента | Капинос |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Элемент ступени | Капинос |
- Цена: от 350 ₴

