-15%Плитка 60х60 - керамогранит EYLÜL GREY DEKOR SEMİ LAPPATO полуполировка 600х600
- В наличии
- Код: EYLÜL GREY - Mida
1 012 ₴/кв.м
860,20 ₴/кв.м
+380 (50) 104-85-28
Вероника
- +380 (93) 915-45-63Сергій
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 600*600 мм / 60*60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Рисунок | Камень |
| Тип поверхности | Полуполированная |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anka Seramik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Геометрические узоры, клетка |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 860,20 ₴/кв.м
