Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 610*610 мм / 61*61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Рисунок | Камень |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Нет |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anka Seramik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 610 мм |
| Ширина плитки | 610 мм |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 1 166 ₴/кв.м


