Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Кале / Kale. Коллекция Kale Wabi 34x111
Состав коллекции:
| Shiro White |
| Shiro White MAT |
| Shiro Crystal White |
| Shiro Crystal White MAT |
| Shiro Flower White Polished |
| Shiro Flower White MAT |
| Maburu Beige |
| Maburu Ice Beige |
| Maburu Crystal Beige |
| Maburu Grey |
| Maburu Ice Grey |
| Maburu Crystal Grey |
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
· отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KALE |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип плитки | Підлогова |
| Тип використання | Для внутрішніх робіт |
| Вид плитки | Керамічна |
| Форма плитки | Прямокутна |
| Ґатунок плитки | 1 сорт |
| Колір | Сірий |
| Морозостійка плитка | Ні |
| Довжина плитки | 1110 мм |
| Ширина плитки | 340 мм |
| Товщина плитки | 9.5 мм |
| Площа, що покривається пачкою | 1.45 кв.м |
| Кількість плиток в одній упаковці | 4 шт. |
- Ціна: 1 256,70 ₴/кв.м

